Центр повышения квалификации педагогов Регины Казарян.

Лицензия на образовательную деятельность Министерства образования РФ Л035-01198-02/00286004.
Меня зовут Казарян Регина Айратовна и у меня 3 высших образования: Педагог — Психология развития, Юридическая психология и Экономика. Плюс дополнительное ообразование: Стратегический менеджмент.

Я постоянно изучала различную литературу по психологии, пробовала различные методики по обучению детей.

Во время того, как я развивала свою методику развития на базе университета и муниципальных образовательных учреждений, скорость внедрения была не такая, как мне хотелось — и я решила уйти в частную практику.

И в 2013 году я открыла первую школу скорочтения в Уфе. Тема оказалась очень востребованной, и в 2015 году у меня было уже 8 школ! В конце 2019 года я стала лучшим молодым предпринимателем Республики Башкирия.

Дальше начались первые интервью на ТВ, выставки и форумы. Всё чаще стали приглашать выступать спикером на темы развития памяти, скорочтения и работы мозга.
И по сей день я продолжаю активно развивать направление скорочтения. Работает живая оффлайн школа в Уфе, где мы обучаем детей и взрослых от 4 до 60 лет. Развивается сеть франшиз по России.

В Центре повышения квалификации мы обучаем педагогов новым профессиям, даем возможность работать в удовольствие и иметь достойный заработок.

Наши выпускники преподают офлайн и онлайн по всему миру, открывают собственные кабинеты и даже развивающие центры. А главное — начинают верить в свои силы, а благодаря полной записи учеников на месяцы вперед, уверены в завтрашнем дне.

История школы Регины Казарян

Фото Регины Казарян
Мы работаем по лицензии на образовательную деятельность Министерства образования РФ Л035−1 198−02/286 004
Проверить Лицензию
Смотреть патенты
Не знаете, какой курс выбрать?
Подберём курс специально для вас и подробнее расскажем про условия обучения. Заполните форму, мы вам перезвоним.
Задайте вопросы в переписке, если вам так удобнее